FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 1 страница 20 из 560

1

И продолжаем!!!

0

2

Ищу больше чем просто партнера для игры. Ищу учителя. Желательно, чтобы специализировался на рукопашном бое (драка, каратэ) и знал основы основ магии. Будет не страшно если учитель использует магию ветра, а ученик магию движения. Главное научиться понимать и тренироваться. И желательно без уже имеющихся учеников, ибо ревность. Много ревности. х)

Отредактировано Аргента (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:22:25)

0

3

Аргента, ну и запросы у вас, однако,
Разыскиваю партнера для отыгрыша в прошлом

0

4

Хафф, Ну, приходится, а как еще учиться то?) Тем более с учителем веселее.) И вообще, женские особи всегда требовательны. хD

Отредактировано Аргента (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 18:59:07)

0

5

Очень сильно хочу поиграть. Рассмотрю любые варианты. :3

-1

6

Ищу человека или нескольких игроков для совместного путешествия в Илсэ в настоящем, без мастеринга. Соответственно никаких боев, эдакая повседневность.

0

7

Коба, Предлагаю свою скромную кандидатуру.) Если, конечно, согласны. Не каждый пойдет... с ребенком.) Как бы лишние заботы и т.д.)

0

8

Аргента написал(а):

Коба, Предлагаю свою скромную кандидатуру.) Если, конечно, согласны. Не каждый пойдет... с ребенком.) Как бы лишние заботы и т.д.)

Кажется я пересмотрел "Рубаки". Очень точный ассоциативный ряд, знаете ли) Окда. Тему сейчас подберу, токмо, для начала....

0

9

Коба написал(а):

Кажется я пересмотрел "Рубаки". Очень точный ассоциативный ряд, знаете ли) Окда. Тему сейчас подберу, токмо, для начала....

Напишите в лс? А утром отвечу. Просто уже сил нет, дико хочу спать..)

0

10

Коба написал(а):

Кажется я пересмотрел "Рубаки". Очень точный ассоциативный ряд, знаете ли)

Сорри за оффтоп, а кто из вас кто: Лина - маг, значит Коба, Гаури - воин - значит Аргента?)))

0

11

Ганнибал Нокс написал(а):

Лина - маг, значит Коба, Гаури - воин - значит Аргента?)))

Ага, надо найти трактир, сорать там 33 порции фирменного блюда, уничтожить город драгослейвом и спасти мир есенно)

0

12

Коба написал(а):

Ага, надо найти трактир, сорать там 33 порции фирменного блюда, уничтожить город драгослейвом и спасти мир есенно)

Вы уже на постоялом дворе, драгонслейер думаю у тебя в кармане найдется))  а спасти мир вам сама судьба велела в этом квесте (про глобал квест) Осталось только съесть 33 блюда)

0

13

Ганнибал Нокс написал(а):

Осталось только съесть 33 блюда)

Бедная-бедная гоблинша...хЗ Которая может стать богатой)

0

14

Коба, Ганнибал Нокс, о_О""

0

15

Ищу желающих поиграться в прошлом.) Недалеком правда)

0

16

Коба написал(а):

Ищу желающих поиграться в прошлом.) Недалеком правда)

А давай!)

0

17

Абелайо, отлично, какой сюжет? Замечу что Коба продрых 3000 лет и проснулся лишь месяца 3 назад.

0

18

Коба написал(а):

Абелайо, отлично, какой сюжет? Замечу что Коба продрых 3000 лет и проснулся лишь месяца 3 назад.

А куда первым делом пойдёт здоровый мужчинка после такой долгой спячки? Конечно же, в таверну "У судьбы за пазухой"! И лучше с утреца, чтобы клиенты не особо мешались.
Играем коротко, через 10 постов начинаем закругляться.
Использование НПС приветствуется, заторможенность порицается, флирт неприемлем.
Максимум кайфа за ограниченное время!)

0

19

Абелайо написал(а):

флирт неприемлем.

Бляяя...

Окда.

0

20

Коба, давай без мата)))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно