FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников


Объявления участников

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здесь любой желающий может разместить объявление околоигрового характера: о наборе в квесты и эпизоды, конкурсах и аукционах и т.п.
Ролевые объявления ("мастер на все руки наймётся помыть полы и постричь вашу собаку") размещайте, пожалуйста, в Газетной лавке.

0

2

Ищу игрока на роль: Амира Песчанного скорпиона.
Требуется игрок, готовый играть мерзопакостного ублюдка(бывшего раба ставшего работорговцем).
Требование, скорее даже пожелание к игроку только одно - активность.
Одену, обую, снаряжу по полной в соответствии с вашими пожеланиями.
И вторая роль:Талиса Фэл Олифар спутница жизни, горячо любимая сестра Императора. обещаю домагаться Талантливый маг и воительница, ведёт разгульный образ жизни и не скована ни какими обязательствами ни с кем, кроме "брата"
Так же одену, обую, снаряжу так же как и Амира, в полном соответствии с вашими предпочтениями.
Для понимания взаимоотношений Императора с двумя этими ролями можно ознакомиться со следующими эпизодами: Для Амира и Для Талисы И еще и еще великое множество моментов их взаимоотношений. В кратце, они всегда выполняют прихоти друг друга и Император хочет свою сестру, но не говорит об этом
Я ищу соигроков. Желающих просто посидеть во флуде с красивой ролью прошу проходить мимо
Связь скайп wood_rrotarr либо лс. Первое предпочтительней

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Пятница, 1 июня, 2018г. 13:21:30)

0

3

Техническое

Тащемта не знаю, в правильной ли теме пощу, и надо ли дублировать/переносить это сообщение в поиск партнеров.

Раз уж в Ргазар не попали, будем сами отправлять дипмиссии или бандероли ко дворам соседних государств, а также к главам ближайших влиятельных фракций и гильдий.
Первым делом:

Альтанар
В частности мне также интересны переговоры и с лидерами крупных партий королевства
- герцогство Фрогрум
- Его Высочество Фредерик
- Ее Величество Сабрина/Его Светлость Эдмон Трогвар (?)
- Есть еще какие-то лагеря?
Вермилон (как королевский двор, так и высокопреосвященство лично); Есть здесь еще какие-то значительные силы?
Джер (тут, вроде бы, разобрались, к кому сватов переговорщиков засылать)
Гроузы
Лирандар
- Имеется ли кто-то еще, о ком не знаю я, но должен знать мой персонаж?

Также интересуют:
Архейнская федерация (как дож, так и могущественные/богатые государственные деятели республики)
Иттихад Хаст (как король-чародей, так и могущественные/богатые государственные деятели)
Гурубаши (раз диктатура, то хоть тут сразу понятно : D)
Зоар (великий герцог)

А дальше будем посмотреть.
Внезапное пробуждение Румивата на дипломатической арене объясним, пожалуй, тем, что князь с марта стал совсем плох (хотя от переговоров в прошлом, в частности тайных, тоже отнюдь не отказываюсь). Помимо налаживания контактов, рассылаем владетельным феодалам портреты нашей славной пока-что-наследницы эрлессы Голацкой, а после прощупывания почвы можно и о династическом союзе через брак с самой княжной обтекаемо говорить.

Разумеется, встретиться сразу и со всеми не получится даже чисто в силу моих, как игрока, физических способностей : D (и наверняка далеко не все пожелают вступать в переговоры, да и не все присутствуют в игре), но оттого пока что и делаю упор на послов, которые и сами способны на первые шаги в формировании дипломатических отношений: уже только то, примут ли их (и если да, то как) – непосредственно важные политические моменты, да и с некоторыми сторонами можно, для начала, наладить контакт через поверенных или посредством переписки.

Желающих заманиваю в лс, ну и сама потихоньку буду скрестись в лички).

Отредактировано Сперанца Драгош (Четверг, 31 мая, 2018г. 06:09:20)

+1

4

#p614561,Сперанца Драгош написал(а):

Гурубаши (раз диктатура, то хоть тут сразу понятно : D)

У нас демократия так-то  :glasses:

0

5

#p614561,Сперанца Драгош написал(а):

Гроузы

Гроузы не против. Гроузы всегда готовы к расширению бизнеса)

0

6

Дамы и господа! Мужественный солидный эльф с еще не пропущенной анкетой и очаровательный молодящийся гном с анкетой вовсе под новые реалии не переработанной ищут компанию в

... весёлый трэш в рамках приличий.

Тема - небольшое путешествие в каменоломни. Не в цепях. Не интим.

P. S. Надеюсь, ничего, что не в Поиск партнеров?

Отредактировано Силт (Пятница, 1 июня, 2018г. 14:38:35)

0

7

Господа и дамы!
Планирую в ближайшее время возвращаться к форумной деятельности. Прошу всех текущих и бывших участников моих квестов отписаться в соответствующих темах о своих намерениях продолжать участие или же, наоборот, о невозможности продолжать.
К тому же, приглашаю всех заинтересованных поиграть глянуть в данные темы и если появится желание, отписаться. Большинство из квестов начались крайне неспешно и уйти далеко не успели. Почти во всех возможность присоединиться имеется.

+3

8

Подошел к концу наш маленький эпизод "На страже границ"

Участники Брулька и Айви получают по 3 фишки каждый, Тройн Волк получает 2 фишки, Чарльз Драккон получает 1 фишку.

Брулька получает "Дружелюбие - Архейнская Федерация"

Брулька, Тройн Волк, Чарльз Драккон получают "Неприязнь - Орда О'Брига"

Брулька, Айви, Тройн Волк, Чарльз Драккон получают

http://s8.uploads.ru/rVpYn.png Орочьи кости (игральные)
Орки часто играют в кости, а некоторые даже выигрывают. Правила очень просты - нужно бросать кости по очереди, перебрасывая и собирая различные комбинации. В зависимости от региона проживания зеленокожих изображение на костях и их количество при броске часто меняется. На гранях костей каннибалов О'Брига вырезаны паук, топор и кулак.

Отредактировано Ракка Хитрый (Воскресенье, 9 сентября, 2018г. 19:37:03)

+1

9

Этот эпизод надобно закрыть и переместить в соответствующий раздел.
Спасибо.

0

10

#p625564,Релеменил написал(а):

Этот эпизод надобно закрыть и переместить в соответствующий раздел.
Спасибо.

Тема закрыта и перемещена в раздел завершенных эпизодов.
Всегда пожалуйста.

0

11

Брулька, Габриэль Кале, Гизмо, ваши усилия по сохранению мира и порядка в Ргазаре во время проведения там мирных переговоров между Альтанаром и Вермилоном не остались без внимания. За завершение эпизода ☆ Ргазарский компромисс? Рыцари плаща и кинжала каждый участник получает три фишки и Развитие второй ступени.
Фишки можно положить в кошелёк в своей анкете (можно завести под это дело отдельный пост под ней, в котором будут фигурировать ссылки на получение фишек). Заявки на Развитие и изменения в игромех. анкете подаются в соответствующей теме. Развитие второй ступени позволяет выучить новый Трюк (за очко обновления, если все ячейки бесплатных трюков уже заняты), заменить один из существующих Трюков, изменить один из Аспектов (кроме Концепции), поменять местами бонусы двух подходов.

+1

12

Дэйлор Гроуз, Халдор,
Это объявленьице для вас, мои дорогие друзьяшки. Пора спасаться из Ариолана(прошу всех обратить внимание на то, что я блин даже сказал об этом официально) город ждёт смерть и "костёр, которого север ещё не видывал" и конечно же, каждого из вас, мои дорогие это еще как касается. Ваши пятые точки только в ваших руках, покуда эпизод не является закрытым.
Часики тикают. Тик-так, тик-так, тик-так

+1

13

Джерман Д'Альтор, персонажи игроков, участие которых не было заявлено в эпизоде - задействованы в нём не будут. Независимо от того, находились они на тот момент в городе или нет. Те, кто на текущий момент не обосновал, как выбрался оттуда - имеют полное право сделать это позже, когда захотят продолжить игру. Из авторских неписей - Элебор совершенно точно в городе, его ты сможешь найти.

+3

14

Объявляется набор в квестовый эпизод.

Предполагаемый жанр: Триллер, Детектив, Приключения;
Место действия: город Вермилон, королевство Вермилон;
Время действия: начало ноября 1415 г.;
Использование игромеханики: обязательное;
Правила (экспериментальные):
Время на написание поста - 4 дня с момента написания поста другим игроком. Если игрок, чья очередь написать пост, не пишет пост в отведённый срок, то очередь автоматически переходит следующему игроку, а мастер имеет право при необходимости трактовать и описывать события, которые должны были быть описаны в посте пропустившего ход игрока (в том числе, если нужно, отыграть за персонажа игрока). Игрок, не написавший пост в установленный срок три раза (без уважительной на то причины) может быть исключён из эпизода.
Вводная к эпизоду:
Богатая вермилонская семья устраивает в своём поместье пышный бал-маскарад, на который приглашены множество лиц разных рас, слоёв общества, и даже вероисповеданий. Двери их дома открыты практически для всех, а повод для гуляния всего один - почтить память далёкого предка, героически сражавшегося за мир и справедливость (а также выполнить условие завещания, но об этом широкой общественности неизвестно). Так или иначе, персонажи игроков получают приглашения на этот бал, где они, вероятно, смогут хорошо провести свой вечер. Однако, не всё так радужно. В приглашениях сказано, что каждому гостю выдадут персональную маску, выбранную слугами дома. К этим странностям добавляется и то, что гостей в дом приглашают так, чтобы они не видели лиц друг-друга до того момента, пока не наденут маски. Так что же за мероприятие будет проведено в родовом гнезде эксцентричной семьи? И что за напасть свалится на гостей маскарада? Какой путь они выберут - объединят усилия для общего блага или предпочтут действовать сами по себе?

+1

15

Круть... Подпишусь на эту авантюру)

0

16

Готова участвовать! делает шаг вперед

0

17

Конрад, записан.
Линкс Джегва, записана (с условием подготовки игромеха к сроку).

0

18

#p651638,Родан написал(а):

с условием подготовки игромеха к сроку

подала заявку

0

19

Хочу участвовать.

0

20

Родан, если нет ограничений по длине поста (в меньшую сторону (в разумных пределах)), то записываюсь.

Вермилон далековато от Архейна, но мы что-нибудь придумаем)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно