FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 261 страница 280 из 583

261

Здравствуйте , вопросик касательно трюков . Могу ли я сделать трюк...скажем , призыва ? Например :  У  Ма́ляку ль-ма́ута есть банда , поэтому один раз за эпизод он может призвать одного напарника из банды .

0

262

Ма́ляку ль-ма́ут, думается мне, проще сразу прийти в эпизод с неписями. Но я уточню у Ши Ан, возможен ли подобный трюк.

0

263

Морис,

#p621860,Морис написал(а):

прийти в эпизод с неписями

НПС? Воу ... я не знал XD

0

264

Ма́ляку ль-ма́ут, ну, если изначальное присутствие (или появление в какой-то момент) вашей команды в эпизоде логически обосновано - почему бы им не присутствовать? Разумеется, этот вопрос нужно согласовать с мастером. Как выглядит игромеханика неписей, можно посмотреть дополнениях к основному своду правил. Глава "Злодеи".

0

265

Морис, Спасибо =)

0

266

Морис, Ах да , неписей прописывать в анкете ?

0

267

Ма́ляку ль-ма́ут, если планируете их регулярно использовать в игре - то желательно прописать.

0

268

Здравствуйте , снова я . Можно-ли мне изменить имя ? Если я могу сам его изменить , то можете указать где а то я не увидел . На старости лет слеповат стал. Йотунсон "Красный Орёл" - новое имя =)

0

269

Молог Цах, может быть быть просто Йотунсон, а Красный Орёл в титул?

0

270

Кайл Фероу, Красный Орёл у меня идёт как прозвище =) Если титул это - прозвище =) Тогда ок =)

0

271

Молог Цах, хорошо

0

272

Кайл Фероу, Оу так быстро... С-спасибо =)

0

273

добрый вечер!)
вот непойму - баннеров ваших партнеров днем с огнем не сыщешь на главной)) + в теме рекламы порвое соо пусто как желудок с утра, а значит вашу рекламе еще нужно поискать чуть ли не квестом))) и при этом вы требуете размещать ваш баннер не в бегущей, а значит на самом видном месте)) вы сделали мой вечер)) я ухохотался)) удачи вам)

0

274

#p622421,нувотпочему?) написал(а):

добрый вечер!)
вот непойму — баннеров ваших партнеров днем с огнем не сыщешь на главной)) + в теме рекламы порвое соо пусто как желудок с утра, а значит вашу рекламе еще нужно поискать чуть ли не квестом))) и при этом вы требуете размещать ваш баннер не в бегущей, а значит на самом видном месте)) вы сделали мой вечер)) я ухохотался)) удачи вам)

Добрый вечер.
Ну почему же вот ссыль где хранится код нашей рекламы и находится в пиар отделе самымой первой папке

0

275

0

276

#p622426,Вив написал(а):

если что, у меня есть идея

Я помню про твою идею четвертой вкладки в шапке.  На тот момент баннер у нас на главной стоял аж целый один, ему там было бы одиноко, о чём я тебе тогда и сказал. Да и сейчас их не так чтобы много... Мы же партнёрку возобновили без году неделя. Станет больше баннеров - реализуем обязательно.
А чего такая секретность-то?

0

277

Приветствую, уважаемые!)
Хочу выразить свое восхищение вашей ролевой. Как по мне у вас одна из лучших мат. частей, что я читал! Да и в целом у вас очень уютно и красиво, так что вы молодцы) А теперь о сути.
Вопрос: можно ли не принимать активного участия в механике? Просто я очень недолюбливаю всякие кубики и сложные циферки, а прочитав вашу механику до середины я понял, что ничего не понял и надо начинать с начала %)
Второй вопрос: Я так понимаю, ролевая возрождённая или что-то типо того? Или я ошибаюсь в своих наблюдениях?

0

278

#p622429,Тень написал(а):

Вопрос: можно ли не принимать активного участия в механике? Просто я очень недолюбливаю всякие кубики и сложные циферки, а прочитав вашу механику до середины я понял, что ничего не понял и надо начинать с начала %)

Можно. Многие квесты ведутся без механики, и ее отсутствие просто будет означать что в некоторой части(не самой большой) возможной игры принять участие не удастся.
Впрочем, квестов без механики на данный момент большинство.

#p622429,Тень написал(а):

Второй вопрос: Я так понимаю, ролевая возрождённая или что-то типо того? Или я ошибаюсь в своих наблюдениях?

да, вы правы

0

279

#p622429,Тень написал(а):

Я так понимаю, ролевая возрождённая или что-то типо того?

В прошлом году у нас возникли некоторые технические трудности, в связи с которыми активность ролевой заметно просела. Осенью закрылись на реконструкцию: навели порядок в библиотеке, обновили скрипты и дизайн, сделали тайм-скип на 15 лет... Теперь у нас всё хорошо, живём и здравствуем. : )

0

280

Дня вам. Приятно видеть, что Энирин всё же поднялся на ноги.)
Хотела бы попробовать вернуться. Этим персонажем или же похожим по роду деятельности (вряд ли моему персонажу удалось пережить эти пятнадцать лет), если будут желающие сыграть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно