FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 421 страница 440 из 560

421

А никто не хочет поиграть в захват власти, интриги и переворот?)

0

422

Иллира Боромар написал(а):

А никто не хочет поиграть в захват власти, интриги и переворот?)

а почему бы и да.

0

423

Ноэль де Вер написал(а):

а почему бы и да.

Ура! Тогда для начала нужно познакомить персонажей, есть идеи или пожелания?)

0

424

Иллира Боромар написал(а):

Ура! Тогда для начала нужно познакомить персонажей, есть идеи или пожелания?)

ну, у нас тут квест заканчивается, где помер некий альтанарский баронет (вместе с кораблем). вот, можно на званом вечере у его отца, как один из вариантов.

0

425

Сыграю. С удовольствием. Во что-нибудь. Искать в лс или флуде.

0

426

Ищу партнера по игре. Помогу с выбором сюжета, роли.

[NIC]Ракка Хитрый[/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/2mqwi.png[/AVA]

0

427

Ищу существо, чтобы начать игру. Было бы неплохо получить некую медицинскую помощь (как минимум в снятии с "пса" ошейника), но рассмотрю варианты.

0

428

Эрард, предлагаю совместить моё возвращение домой с твоим появлением на моём пороге. (Только тогда из финальной части анкеты нужно убрать городские стены - я за городом живу, там, где Верма впадает в море. Да и вообще - опасно такому зверю в черте города появляться. могут и добить по доброте душевной.)
Я маг, алхимик и кузнец, магический ошейник могу снять так, чтобы его носителю голову не оторвало. Да и подлечить найду, чем. Правда, посты пишу неспешно - обычно раз в неделю-полторы. И надо бы ещё Бурбарыш зазвать в игру... Если она, конечно, сидит у меня дома. : )

0

429

Морис, Эр в таком состоянии, что городские стены вполне могли ему привидеться. Перепутал с чем-то, прежде чем упасть, путешествия с духами вообще вряд ли прошло бы без последствий. Я согласен на ваше предложение. Как только примут анкету, можем начать. Вы сами поговорите с Бурбарышем?

0

430

Пожалуй, хочу взять ещё одну игру, по мотивам прошлого. Сюжет придумаю, но активно писать посты не обещаю.

0

431

ищу желающего(их) поиграть со мной в прошлом. четкого сюжета нет, поимпровизируем.

0

432

Габриэль Кале, многое зависит от того где и когда играть)

0

433

Кайл Фероу, рассмотрю любые материковые предложения. время - до 15 лет в прошлое. или даже до 19 лет

Отредактировано Габриэль Кале (Среда, 25 апреля, 2018г. 11:31:30)

0

434

Габри, крысу желаете?

0

435

Поиграю с кем-нибудь преимущественно политику.)
Ещё могу вытащить из Нириимского рабства.  Только я менее обоятельна, чем Дориан, к сожалению. ^___^

Отредактировано Айрис (Суббота, 28 апреля, 2018г. 17:22:25)

0

436

Айрис, Ну чаи то гонять будем, родственник?)

0

437

Айрис, Дэйлор Гроуз, ваших королей злодеи взорвать собираются, а они видите ли "чаи гонять"! )

0

438

Дэйлор Гроуз, непременно будем.) Опиши время и место чаепития. Наверное, лучше пока у вас.
Чезаре Сантагар, а вы точно мой король?)))

Отредактировано Айрис (Воскресенье, 29 апреля, 2018г. 09:09:02)

0

439

Айрис, Правильно. Я буду твои королём!
Может у тебя есть какие идеи по отыгрышу?
Чезаре Сантагар, Ну если честно, я не понимаю по каким предлогам туда Груозы могут влесть.

0

440

Дэйлор Гроуз, ахаха.) Хорошая попытка, но нет.
Ну, примерно так - два года назад Тереза пропала, Айрис сначала будет искать её и обратится к вам за помощью. Мы встретимся в кофейне где-нибудь в Илсэ. Если Илсэ не разнесли ещё.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно