FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 661 страница 680 из 828

661

Мне, а также Алнаэ удалось вернуться после длительного отсутствия.

+1

662

До вторника буду занят. Постараюсь отписаться, но не могу обещать.

0

663

Обстоятельства сложились так, что я вынужден покинуть проект. Простите меня.

0

664

Сим уведомляю о своём вступлении в Клуб форумных вуайеристов Вильварин.
Мой глубокий пардон и компенсации всем охотникам на ястребов и любителям волшебных камней.

Отредактировано Релеменил (Среда, 24 августа, 2016г. 15:54:46)

0

665

Как минимум в ближайшие несколько дней от меня наверное никаких постов ждать не стоит. Впрочем судя по всему мне и так писать почти некуда!

Отредактировано Лотар (Среда, 24 августа, 2016г. 22:01:07)

0

666

В связи с личными причинами объявляю о прекращении форумной деятельности на неопределённый срок. Персонажа Дейгана считаю нынче свободной ролью.
Персонаж Халдор в соответствии с даннымсообщением, отправляется в вольные странствия по Сельмириону, смешавшись с тысячами других эльфов.

Релеменил написал(а):

Сим уведомляю о своём вступлении в Клуб форумных вуайеристов Вильварин.

Меня не забудьте.

0

667

Я как бы вернулся, медленными шагами могу возобновлять игры. По началу активность не высокая, но думаю новый квест потяну или можем возобновить старые.

+2

668

Прошу прощения за внезапное, хоть и не оправданное, отсутствие. Я возвращаюсь вот-вот.

0

669

Извините за пропажу, за работой не было времени.

0

670

В общем я отсюда сваливаю.
Если вдруг понадоблюсь зовите, контакты в анкете есть!

0

671

Долгих дней и теплых ночей Эни!

Извиняюсь перед всеми кому дал надежду на игру, но реал вещь интересная и суровая. Я не уверен, что смогу поддержать даже один квест (точнее уверен, что не смогу, по крайней мере сейчас Эни и квесты не в приоритете моих дел и забот), потому покидаю проект.

Всем удачи, надеюсь, что темные времена покинут Эни.

+1

672

Ганнибал, удачи на фронтах реала, дорогой!

0

673

Bye-bye

0

674

Торможу до выходных. Возможно, появлюсь в пт.

0

675

Знаю, обещал сегодня отписаться, но нету сил. засыпаю просто на ходу, и в таком режиме похоже пробуду еще несколько дней.

0

676

С 25 по 2 уеду в Тедас, завоёвывать Ферелден. Интернета туда ещё не провели, так что отписываться не смогу

0

677

Тройн Волк, Ждем тебя.
Жаль, придется убить ;D

0

678

Отсутствую до 05.05

Отредактировано Рорк-гхор (Среда, 25 апреля, 2018г. 08:52:39)

0

679

Я очень старалась, но нельзя вернуться в прошлое, так как раньше уже никогда не будет. Мистер Крыса был прав. Не хочу быть призраком флуда. Огромное вам всем спасибо за то что скрасили глупой гоблинше серые школьные и не только дни. Я вас всех люблю, честно-честно. Всего хорошего.

+3

680

Бурбарыш, укушу. Ну или отыграю сказку про спящую красавицу...

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно