FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

Халдор, очень признателен! С радостью присоединюсь)

0

322

Как бы мастера добыть для группы приключенцев в подземелья.)

0

323

#нуавдруг заброшу ещё просьбу - мне бы квест, от вампирячества отхилится. Мимими. 😥

0

324

Ищу мастера для отыгрыша одного или нескольких квестов по темам:

1) проведение экспериментов в области биоартефакторики-химерологии-големостроения, а также по созданию источника. Опыты в большинстве требуют наличие живого материала

Мастер нужен для формирования более-менее интересного/естественного/реального процесса исследований; также имеет смысл отыгрыш живого материала и спутника - по желанию мастера

Возможно присоединение игроков в качестве жертв или гостей, если ваша биография подойдёт- милости просим)

2) экспедиция в ночной лес за какой-нибудь интересной бякой (мотивация лича) - приключение с боёвкой

Возможно присоединение игрока(ов) в виде случайной встречи или т.п. Желательно в группе нпс, если только вы сами не стоите этой группы, так как столкновение с по полной подготовленным отрядом нежити (и не только), под руководством вашего покорного слуги, закончится очень даже печально

3) международный симпозиум (предположительно в Илсэ) по теоретической магии (типа "Применение теоремы Эйлера для оптимизации плетений стихийной магии", "Синтез структурно-сложных универсальных систем управления с полиномиальными нелинейностями", или "Моделирование и оптимизация ментальных фазированных 3-мерных матричных преобразователей"), а также с разделом статистических и практических исследований (типа "Анализ структуры совокупности сложного пятимерного пространства применимо к астралу и его составляющим", или "универсальные методы и алгоритмы экспресс анализа сетевых структур до 4-го порядка включительно")

На самом деле всё это больше для красоты (ну и для себя, чтобы понять, что именно персонаж таки оттуда вынес), а так главное, конечно - социалка

Присоединиться может, по идее, любой - мало ли что в городе произойдёт при таком наплыве учёных, из которых большинство - маги (да не из слабых)

4) большое путешествие в Дель-Анар за информацией по источникам, а также для налаживания связей с Синдорейским научным сообществом и, может быть, параллельно, для выполнения просьб-заказов друзей и покровителей

Здесь как и в прошлом - любой желающий

5) участие в жизни высшего совета Джера, в том числе, возможно, и её политической части

Здесь уж кто захочет закрутить интрижки - на усмотрение мастера

Отдельно, без цифры - нужен мастер на "Явление Аштакалы", ибо Халдор, насколько я знаю, решил удалиться.
Может кто-нибудь таки изойдет на альтруизм и не оставит бедных игроков без внимания)

Отредактировано Детон (Воскресенье, 26 января, 2020г. 23:45:49)

+1

325

Детон, Ну... Все сложно, из активных тут только мой Конрад(наемный убийца)... Вроде как Дерек но это не точно, и разве что Хьякинзе(но опять же не факт, но анкете вроде подходит). Есть конечно группа игроков, но они играют отдельно(Я думаю что их "админ" Алларис позабирал у них паспорта и не разрашает ни с кем больше играть)). Как то все печально по моему... Ох уж эти майские празники, они мою рольку так же развалили :'( .
П.С А мастера в сей печальный момент в Эни найти сложно... Разве что Морис или Джери снизойдут до нас простых смертных.

Отредактировано Конрад (Воскресенье, 26 января, 2020г. 09:43:06)

0

326

Детон, я вам подыграю.

+1

327

...походу напугал я лича.

Да ладно тебе, лич, не сцы в трусцы! Зелёный солдат ребёнка не обидит!

+1

328

Брулька, чего это напугал? Лич мастера ждёт, если вы, конечно, не имели ввиду исполнение его функций

Отредактировано Детон (Пятница, 31 января, 2020г. 10:28:38)

0

329

#p632717,Детон написал(а):

Брулька, чего это напугал? Лич мастера ждёт, если вы, конечно, не имели ввиду исполнение его функций

Блин, я вообще забыл про этот разговор! Пьяный был.

И мне за два с половиной месяца никто не напомнил. Значит всем похуй!

...А зашёл я сюда потому, что и правда мог бы к своему удовольствию Брулькой сыграть где-нибудь. Если что звоните сразу на личный телефон 89220008608 или в скайп пишите pikelhaube

0

330

Покушение на Императора с супругой кто возьмётся организовать?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно